Складная дорожная сумка, баул 105 л Ukr military S1645283
Описание товара:
Изготовлена из прочного материала.
Одно вместительное отделение на молнии без дополнительных карманов.
Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины для ношения сумки на плече.
По бокам две ручки-петли.
С помощью двух молний на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
Артикул: S1645283.
Материал: саржа (75% хлопок, 25% полиэстер).
Цвет: пиксель ВСУ.
Размеры (ШхВхГ): 85х38х34.
Размеры в сложенном виде: 38х34х3 см.
Объем: 105 л.
Вес: 565 г.
Производитель: Ukr military, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 38 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34 мм |
| Глубина (1) | 34 мм |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 188,48 ₴










