Войлочная сумка Melinera темно-серая IAN302558
Описание товара:
Изготовлена из высококачественного материала.
Сумка не имеет молнии.
Одно открытое отделение без застежки.
Одна ручка средней длины.
Характеристики:
Материал: войлок.
Цвет: темно-серый
Размеры, см: 51 (30 в нижней части)x24x21.
Производитель: Melinera, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MELINERA |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 510 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Войлок |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220,72 ₴






