Мужская нагрудная сумка Travis Bag черная 709104207720
Характеристика:
Покрытие TPE, не содержащее фторуглеродов, на внутренней стороне делает ткань водонепроницаемой и обеспечивает дополнительную прочность.
Передний карман закрывается на молнию.
Основное отделение закрывается на водоотталкивающую двустороннюю молнию.
Ремешок для ключей внутри
Резинки фиксаторы для безопасной транспортировки телефона и повербанка внутри.
Регулируемые тканые ремни с удерживающими зажимами.
Тисненый лейбл Ucon Acrobatics.
Характеристика:
Материал корпуса: переработанный полиэстер из ПЭТ-бутылок с прочным и водонепроницаемым покрытием из ТРЕ, не содержит ПВХ и ПФУ.
Размеры: 30 х 24 х 5 см.
Емкость: 1 л.
Вес: 500 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 50 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 50 мм |
| Назначение (1) | Для мужчин |
| Тип сумки (1) | Сумка-планшетка/Полевая |
Информация для заказа
- Цена: 1 809,89 ₴






