Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Topmove черный IAN359542
Описание товара:
Система безопасности: отделение для карт с электронной защитой RFid от считывания данных.
2 в 1: можно носить как рюкзак или сумку.
Возможность увеличения вместимости благодаря застежке-молнии со встроенной складкой.
Мягкие ручки и съемный плечевой ремень.
Мягкие плечевые лямки для ношения в качестве рюкзака, которые при необходимости прячутся в специальный карман.
Три основных отделения на молнии.
В одном отделении расположен отдел для ноутбука и карман на молнии.
В переднем отделении расположен органайзер (небольшие карманы различного назначения, брелок для ключей).
Возможность крепления на ручку чемодана.
Характеристики:
Основной материал: полиэстер.
Подкладка: полиэстер 210D.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Размеры: 40 x 31 x 15 см.
Объем: 27 литров.
Вес: 700 г.
Страна производитель: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 27 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 31 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 15 мм |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 578,98 ₴


