Кожаная папка для документов А4 Portfolio, Украина черная Port1021 black flotar
Описание товара:
Папка застегивается на молнии.
Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепление для блокнота А4, сегрегатор для фиксации файлов или документов, карман на молнии, три петли для ручек, два кармашка для визиток.
Дополнительная ручка из натуральной кожи.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа флотар.
Цвет: черный.
Помещаются документы формата А4.
Размер (ШхВхГ), мм: 385 х 255 х 50.
Производитель: Portfolio, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 50 мм |
| Высота | 255 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 385 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 389,99 ₴








