Чехол для ключей кожаная Always Wild графит 010-55-17
Описание:
Ключница выполнена из высококачественной натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри одно кольцо для крепления ключей.
Характеристика:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: графитовый.
Размер: 14х7х2 см.
Производитель: Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 288,63 ₴



