Комплект из сумки и портмоне Giorgio Ferretti черная GF00026-5
Описание товара:
Необычная сумка с кошельком два в одном.
Сумка на два отделения. Одно отделение открытое. Второе отделение закрывается клапаном на механической кнопке.
Портмоне закрывается клапаном на механической кнопке. Внутри портмоне одно отделение для купюр, карман для визитки или платежной карты, прозрачный карман для пропуска или удостоверения, карман на мелочи закрывается клапаном на механической кнопке.
В комплекте съёмный кожаный ремешок для ношения на плече или на шее.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры сумки: 16,5х12,5х1 см.
Размеры портмоне: 12,5х10х1 см.
Вес: 135 г.
Производитель : Giorgio Ferretti, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 10 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,60 ₴










