Мужская кожаная сумка Giorgio Ferretti черная 3482008
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Внутри есть два открытых кармана и один карман на молнии.
На лицевой стороне расположен вертикальный карман на молнии.
Большой карман, который закрывается на магните на тыльной стороне сумки.
Несъемный регулируемый текстильный наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размеры, см: 35х26,5х3
Производитель: Giorgio Ferretti.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 169,27 ₴










