Городской рюкзак 22L Battlegrounds камуфляж пиксель S9010208
Описание товара:
Три основных отделения разного размера на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Два сетчатых боковых кармана.
Регулируемые плечевые лямки с мягкой набивкой.
Спинка рюкзак дополнительно уплотнена и имеет дышащее сетчатое покрытие.
Тканевая ручка для переноски и петля для подвешивания рюкзак.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: Ш 30 x В 43 x Г 19 см.
Объем: 22 литра.
Вес: 455 г.
Страна производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 455 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 19 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Тип рюкзака | Cпортивные|Городские |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴










