Небольшой рюкзак с отделом для ноутбука 14,1 дюймов и портом USB UNI черный
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов.
Два вертикальных кармана разного размера на лицевой стороне рюкзака.
Usb порт для зарядки телефона.
Плечевые лямки регулируемой длины.
Верхняя ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: черный.
Размеры: 29x41x10 см.
Объем: 12 л.
Вес: 410 г.
Производитель: UNI, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uni |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 410 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 10 мм |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 1 239,41 ₴







