Рюкзак с отделом для ноутбука 15,6 дюймов Kato Assen черный Assen black
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука 16,1 дюймов, а также отдел для документов формата А4.
Один вертикальный и один горизонтальный карман разного размера на лицевой стороне рюкзака.
Плечевые лямки регулируемой длины.
Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
Верхняя ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 Ден.
Цвет: черный с оливковыми вставками.
Размеры: 30x43x13 см.
Объем: 16 л.
Вес: 565 г.
Производитель: Kato.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KATO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 565 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Глубина | 13 мм |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
Информация для заказа
- Цена: 786,66 ₴










