Большой армейский баул, рюкзак два в одном 108L Ukr military пиксель ВСУ
Сумка-баул превосходно подойдет для перемещения большого количества объёмных грузов или вещей.
Описание товара:
Изготовлена из прочного материала кордура с влагоотталкивающей пропиткой.
Одно вместительное отделение закрывается на молнии и накрывается клапаном на липучках. Внутри отделения расположено два кармана на молнии.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Две лямки для ношения на плечах с мягкими накладками и регулировкой длина благодаря фастексам.
Характеристики:
Артикул: S1645294.
Материал: кордура.
Цвет: пиксель ВСУ.
Размеры (ШхВхГ): 78х42х42.
Объем: 108 л.
Вес: 640 г.
Производитель: Ukr military, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.64 кг |
| Материал | Кордура |
| Объем | 108 л |
| Цвет | Хаки |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Размеры | |
| Глубина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина (1) | 42 мм |
| Замок (1) | Нет |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Размер (1) | Гигант |
| Тип (1) | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,04 ₴









