Легкая компактная сумка-чехол для ноутбука 15.6 дюймов Tamrac черная с серым
Классическая, элегантная и легкая сумка от бренда Tamrac.
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 15,4-15,6 дюймов.
Изготовлена из высококачественного прочного нейлона.
Одно основное отделение с мягкими вставками как на лицевой и тыльной стороне, так и полностью по контуру ноутбука.
Она имеет передний карман, который идеально подходит для удобных документов.
Прочные ручки позволяют удобно носить сумку даже при большой нагрузке.
Сумка не оснащена наплечным ремнем.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Размеры: 40 х 30 х 4 см.
Вес: 0,420 кг.
Подходит для ноутбуков 15,4-15,6 дюймов.
Производитель: Tamrac, США.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tamrac |
| Страна производитель | США |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 420 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560,28 ₴




