Качественная сумка рюкзак два в одном для ноутбука 15.6 дюймов Scope синяя с коричневым
Сумка для ноутбука Scope — настоящий универсал, будь то в офисе, в школе или в университете. Благодаря практичному плечевому ремню или дополнительной возможности использования сумки в качестве рюкзака она идеально подходит для повседневного использования или путешествий. В дополнение к ремню для багажа, другие функции включают отделение для ноутбука с мягкой подкладкой для устройств с диагональю экрана до 15,6 дюймов. Благодаря продуманной структуре внутреннего кармана в нем есть место для блокнотов, книг, письменных принадлежностей и тому подобного.
Описание товара:
Изделие выполнено из прочного материала с использованием качественной фурнитуры.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположено отделение для ноутбука 15,6 дюймов. Мягкий внутренний материал обеспечивает и ремешок фиксатор на липучке оптимальную защиту от царапин и потертостей. Вашего гаджета.
Дополнительно в основном отделении расположены два открытых кармана, карман на молнии, две петли для ручек.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
Максимальное удобство рюкзака — можно использовать как сумку для ноутбука или рюкзак.
Съемный плечевой ремень с накладкой на плечо.
Встроенный багажный ремень для удобного крепления к чемоданам или тележкам
Подходит для всех распространенных моделей ноутбуков с диагональю экрана до 15,6 дюймов.
Характеристики:
Материал: полиэстер / искусственная кожа.
Размеры: 42 х 32 х 6 см.
Вес: 0,75 кг.
Цвет: синий с коричневым.
Производитель: Scope, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ScopeTek |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 962,11 ₴









