Яркая женская сумка для ноутбука 15.6 дюймов Lavio Notebook Bag красная
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 15,4-15,6 дюймов, документов, аксессуаров.
Изготовлена из нейлона со вставками из эко кожи.
Одно основное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов; два больших кармана, один из которых на молнии, второй на липучке для документов формата А4; четыре небольших кармашка для визиток и платежных карт, три петли для ручек.
Карман на магните на лицевой стороне сумки.
Открытый карман на тыльной стороне сумки.
Ручки средней длины из искусственной кожи. Высота ручек от верхней точки сумки 20 см.
Характеристики:
Материал: нейлон, искусственная кожа.
Размеры: 300x420x120 мм
Вес: 0,770 кг.
Подходит для ноутбуков 15,4-15,6 дюймов.
Производитель: Lavio, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ILAVIO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 770 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735,73 ₴





