Кожаная сумка для ноутбука 15,6 дюймов Mykhail Ikhtyar, Украина 55034 brown
Описание товара:
Одно основное отделение.
Внутри расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов, три открытых кармана и карман на молнии.
Наружный вертикальный карман на лицевой стороне сумки.
Два угловых кармана быстрого доступа.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Две кожаных ручки средней длины.
Съемный наплечный ремень из нейлона.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры: 27х40х6 см.
Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Вес | 1015 г |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 521,87 ₴










