Сумка, портфель для ноутбука 15,6 дюймов Skink черная TQBC316
Описание товара
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен отдел для ноутбука с ремешком-фиксатором на липучке и один открытый карман.
На передней стенке сумки расположено дополнительное отделение. Внутри шесть открытых кармашков разного размера и петля для ручки.
Вставки из искусственной кожи и контрастные полоски придают особый шик данной сумке.
Удобная мягкая ручка сумки.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на ручку чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размеры: 30х40х6 см.
Вес: 600 г.
Бренд: Skink.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiny |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 814,96 ₴




