Холстовая мужская на сумка на плечо Edibazzar бежевая
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение на молнии.
Внутри основного отделения карман для телефона или мелких предметов.
Два кармана на молнии на лицевой стороне сумки.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
Производитель: Edibazzar, Китай.
Размеры: 24х20х10 см (толщина без переднего кармана 7 см).
Размеры ремня: от 72 см до 138 см.
Вес: 180 г.
Материал: коттон.
Цвет: бежевый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 520,66 ₴







