Терморюкзак Rocktrail серый на 10л 100361561
Описание товара:
сохраняет пищу холодной около 5 часов без охлаждающей батареи
просторное основное отделение
два практичных внутренних кармана в крышке и основном отделении
передний карман и два боковых отделения обеспечивают место для аксессуаров, не требующих охлаждения
эластичные лямки на рюкзаке обеспечивают место для дополнительных аксессуаров
спинка с воздушной сеткой для хорошей циркуляции воздуха
регулируемые плечевые ремни с мягкой подкладкой для максимального комфорта при переноске
регулируемый нагрудный ремень обеспечивает дополнительную устойчивость
боковые компрессионные ремни, чтобы удерживать рюкзак в горизонтальном положении и приближать центр тяжести к телу
сложенный до компактного размера упаковки, экономия места для хранения
устойчивая ручка для подъема рюкзака
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер (ШхВхГ): 21 х 38 х 17 см
Объем: 10 л.
Вес: 350 г.
Страна регистрации бренда: Crivit , Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Глубина | 17 мм |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Тип | Термосумка |
| Тип сумки | Термо-сумка |
Информация для заказа
- Цена: 904,38 ₴





