Бьюти кейс дорожный, дорожная косметичка из ABS пластика 11L Peterson серый
Туристическая косметичка - это оригинальный сундучок для косметички и аксессуаров личной гигиены из прочного пластика. Легкий и очень практичный аксессуар со стильным дизайном, созданный для самых требовательных клиентов.
Описание товара:
Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
Вместительное основное отделение, в котором расположен один отдел на молнии и один сетчатый карман на молни.
Закрывается на молнии. Бегунки имеют отверстия, благодаря чему есть возможность закрывать кейс на навесной кодовый замочек (в комплекте не идет).
Две пластиковые ручки.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
Материал: ABS+ (акрилонитрил, бутадиен, стирол).
Размеры в см (ШхВхГ): 31x26x14.
Объем: 11 л.
Вес: 0,74 кг.
Цвет: серый.
Производитель: ТМ Peterson.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peterson |
| Страна производитель | Китай |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 740 |
| Высота | 260 см |
| Ширина | 310 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 013,03 ₴








