Ключница для ключей Lorenti коричневый KL01GG
Описание:
Изделие выполнено из матовой винтажной натурально кожи.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен кожаный ремешок с кольцом для фиксации ключей.
На передней и тыльной стороне ключницы расположено по карману на молнии для небольших предметов.
Материал: натуральная кожа.
Цвет: коричневый.
Размеры (ШхВхГ, см): 13,5х8,5х1 см.
Бренд: Lorenti .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lorenti |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 13.5 см |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Особенности | Для ключей |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средние |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 333,91 ₴





