Футляр для очков Mikado черный AMO0001B
Характеристики:
Материал: нейлон, пластик.
Тип застежки: молния.
Закрывается на молнию.
Размер: 17х7,5х6 см.
Вес: 60 г.
Цвет: черный.
Производитель: Mikado, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikado |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Способ закрывания | Молния |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Тип | Горизонтальный |
| Форма | Сумочка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 311,27 ₴




