Сумка ноутбука 14,1 дюймов Halfar белая SW53 white
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Сумка не имеет внутренней подкладки.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел для документов формата А4.
На передней стенке сумки расположено дополнительное отделение. Внутри расположен небольшой кармашек и две петли для ручек.
Две ручки средней длины из искусственной кожи.
Съемный регулируемый наплечный ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Внешние размеры: 30 х 38 х 8 см.
Вес: 0,37 кг.
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: Halfar, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447,09 ₴










