Пенал школьный Burton синий 11022108401
Описание товара:
Одно отделение на молнии без наполнения.
Поместится достаточное количество резинок для ручек, карандашей и прочего.
Пенал не имеет жесткого каркаса.
Петля для подвешивания.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Размеры: 19 см х 10 см х 6,5 см.
Вес: 0,1 кг.
Производитель: Burton.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 311,27 ₴




