Сумка для ноутбука 11,6 дюймов Dicota Code Slim синяя D30602
Описание товара:
Одно основное отделение на молнии.
EVA Frame Protection обеспечивает защиту Вашего ноутбука.
В переднем кармане также найдется место для канцелярских принадлежностей, телефонов и мобильных аксессуаров.
Карман на задней части сумки на молнии и регулируемый плечевой ремень с мягкой подкладкой для большего комфорта.
Две ручки средней длины.
Характеристики:
Цвет: синий.
Материал: полиэстер.
Внешние размеры: 32.5 cm x 21.5 cm x 2 cm.
Производитель: Dicota.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DICOTA |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 11,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735,73 ₴





