Городской рюкзак Likado черный на 11л L056 black
Описание товара:
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии.
Внутри расположен отдел для ноутбука 14,1 дюймов и сетчатый карман на молнии.
Горизонтальный и вертикальный карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Удобные регулируемые плечевые лямки.
Характеристики:
Размеры, см: 30х41х9.
Цвет: черный.
Материал: полиэстер.
Производитель: Likado, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 786,66 ₴







