Дорожная косметичка Herwalt 4909604310
Описание товара:
Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане или в ванной комнате.
Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Вместительная, практичная, удобная косметичка.
Внутри косметички: одно основное открытое отделение, один сетчатых карман на молнии, один открытый карман.
Внешний карман на молнии на лицевой стороне косметички.
Крючок для подвешивания.
Закрывается на молнии.
Тканевая ручка на верхней части косметички.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры в сложенном виде: 23 х 8 х 21 см.
Размеры в разложенном виде: 38 х 9 х 21 см.
Вес: 145 г.
Цвет: черный.
Бренд: Herwalt, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 |
| Высота | 230 см |
| Тип | Чемодан |
| Тип сумки | Косметичка |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


