Cпортивный рюкзак 20L Reebok Workout Ready Active черный SH11270 black
Описание товара:
Рюкзак изготовлен из прочного материала - полиэстера.
Рюкзак имеет одно основное отделение на молнии. Отделение имеет сетчатую вставку для вентиляции содержимого рюкзака.
Отделение для ноутбука 14,1 дюймов на молнии.
На лицевой стороне рюкзака расположен один карман на молнии и один открытый карман.
Боковые сетчатые карманы.
Спинка и регулируемые лямки дополнительно уплотнены.
Дно рюкзака имеет прорезиненное покрытие.
Одна ручка в верхней части рюкзака.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер: 13 см x 32 см x 46 см; объем: 20 л
Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 465,79 ₴






