Дорожный бьюти-кейс з кодовым замком 16L My luggage серебристый S1645435 silver
Описание товара:
Кейс имеет рифленую поверхность, что предотвращают появление излишний царапин по сравнению с гладкой поверхностью.
Внутри два отделения, одно из которых закрываются на молнии, два открытых сетчатых кармана, 24 петли для аксессуаров.
Закрывается на молнии.
Кодовый замок.
Две пластиковые ручки.
Возможность крепления на ручку чемодана благодаря эластичной резинке на тыльной стороне кейса.
На дне кейса расположены ножки.
Характеристики:
Материал: ABS.
Размеры в см (ШхВхГ): 32 x 27 x 20.
Объем: 16 л.
Вес: 1070 г.
Цвет: серебристый.
Производитель: My luggage, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1070 |
| Высота | 270 см |
| Тип | Чемодан |
| Ширина | 320 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,22 ₴










