Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс Wik-Plast серая S1645451
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию и накрывается клапаном на двух липучках.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Открытый карман на тыльной стороне косметички.
Внутри косметички расположен полиэтиленовый карман на молнии, одно основное отделение на молнии, два кармана на молнии (один из которых сетчатый).
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Объем, л: 3.
Вес, кг: 0.125.
Размеры, см: 20х23,5х8. Размеры в разложенном виде: 41х23,5х8 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleca |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.125 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 560,28 ₴










