Хозяйственная сумка Wallaby, Украина черная 2703.439
Характеристики:
Материал - полиэстер 600 Д.
Длина- 22 см.
Ширина- 32 см.
Высота- 18 см.
Цвет- черный.
Производитель- Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 180 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина | 320 см |
| Ширина, см. | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 338,44 ₴








