Сумка хозяйственная Wallaby черная с красным 2701.372
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37*36*13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный с красным.
Производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размеры | |
| Объем | 15 л |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Складная конструкция | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 338,44 ₴









