Кожаная женская сумка Fashion Instinct черная S1711S black
Описание товара:
Аксессуар изготовлен из натуральной кожи.
Сумка имеет одно вместительное отделение.
Внутри расположен карман перегородка на молнии, карман на молнии, два открытых кармана.
Один открытый карман на тыльной стороне сумки.
Изделие закрывается на молнии.
Пара ручек фиксированной длины.
Съемный наплечный ремень из натуральной кожи.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: черный.
Размер изделия, (ШхВхГ): 33(28)х24х12 см.
Вес: 685 г.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 1 675,19 ₴









