Женский клатч David Jones CM5411 красный
Описание товара:
Одно основное отделение.
На тыльной стороне карман на молнии.
Внутри два кармана для мелочей.
Закрывается на молнию.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: красный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры см (ШхВхГ): 26*19*6.
Производитель - David Jones, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | David Jones |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,37 ₴





