Ранец школьный с ортопедической спинкой Yes синий 20 л 557730
Описание товара:
Одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Два боковых кармана.
Регулируемые плечевые лямки.
Удобная ручка для переноса в руке.
Характеристики:
Объем: 20 л.
Размеры (ШхВхГ): 29х36х20 см.
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Производитель: Yes, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол1 | Детский |
| Тип | Рюкзак |
| Тип рюкзака | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 1 777,05 ₴




