Спортивная детская сумка 1 Вересня Planes 15 л 552159
Описание товара:
Основное отделение.
Закрывается на молнию.
Боковой карман на молнии.
Две ручки для переноски в руках.
Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: голубой, берюзовый.
Размер (ШхВхГ): 43х19х22 см.
Объем: 15 л.
Страна производитель: 1 Вересня, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для детей |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 735,73 ₴



