Уценка! Дипломат из эко кожи с увеличением объема Professional коричневый
Причина уценки: небольшие потертости в нижних углах дипломата.
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, один закрытый карман, три петли для ручек.
Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
Кейс оснащен ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 450х330х90 (110) мм.
Вес: 1800 г.
Страна изготовления: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 330 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |
| Дропшиппинг | Да |
| Ширина | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 395,65 ₴








