Вентилируемая сетчатая сумка для спортивного инвентаря 30L Reebok Training Essentials черная
Описание товара:
Сумка выполнена из сетчатого полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя Reebok.
Одно основное отделение на молнии. Внутри расположен карман на молнии для мелких предметов.
Две прочных ручки средней длины.
Несъемный регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер см (ШхВхГ): 56х30х18.
Объем л: 30.
Вес: 500 г.
Производитель: Reebok, Индонезия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reebok |
| Страна производитель | Индонезия |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 578,98 ₴










