Уценка! Деловая папка Always Wild красная NZ-722 red
Причина уценки: на папке присутствуют небольшие царапины, потертости, иногда неравномерный прокрасс.
Описание товара:
Логотипом производителя Always Wild на лицевой стороне сумки.
Закрывается на молнии на молнии.
Внутри расположены пять кармашков для визиток или платежных карты, карман на молнии, открытый отсек для документов формата А4, петля для ручки, прозрачный кармашек для документов.
Также внутри присутствует сегрегатор для фиксации документов.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (матовая).
Цвет: красный.
Размер (ШхВхГ), мм: 360 х 280 х 45.
Производитель: Always Wild, Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Телячья кожа |
| Высота | 360 см |
| Высота (1) | 360 |
| Глубина (1) | 45 мм |
| Длина | 280 см |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол (1) | Женский |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 280 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,79 ₴








