Рюкзак для ноутбука 15,6 Corvet, BP6007-11 цвет серый
Универсальный рюкзак для ноутбука в приглушенных, элегантных серых тонах - незаменимая вещь для студентов и офисных сотрудников.
Описание:
два больших основных отделения, которые закрываются двухсторонними молниями, в том числе одно с уплотненном отделом для ноутбука 15,6";
два передних кармана на молнии, в том числе один с органайзером;
удобная мягкая ручка для переноски рюкзака;
карман для кошелька на боковой части рюкзака на молнии,
эргономичные регулируемые лямки рюкзака;
спинка с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения;
грудная стяжка;
отражающие элементы.
Характеристики:
Страна происхождения ТМ : Corvet, Польша.
Материал: полиэстер.
Цвет: серый
Размеры: 29 см х 42 см х 16 см.
Объем: 18 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Для взрослых |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки (1) | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 007,37 ₴










