Уценка! Небольшая молодежная нагрудная сумка, слинг Lanpad черная LAN6022 black-1
Причина уценки: дефект молнии на переднем кармане, молния заедает.
Описание:
Два отделения на молнии. В одном из отделений расположен открытый карман.
Также открытый карман на тыльной стороне сумки.
Наплечный текстильный ремешок регулируется по длине.
На сумке есть разъем для выхода наушников, что позволяет пользоваться ими, спрятав телефон в сумку.
Характеристики:
Материал: прорезиненный нейлон.
Размеры: 23х14х7 см.
Вес: 180 г.
Цвет: черный.
Производитель: Lanpad, Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Ручки | Нет |
| Форма | Треугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 см |
| Длина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 169,78 ₴




