Сумка на пояс голубая wbsport blue
Описание товара:
Отделение на молнии.
Отверстие для наушников в нижней части сумки.
Открытый кармашек и карман на липучке на боковых поверхностях сумки.
Эластичные ремешки для фиксации небольшой фляги с водой на боковой поверхности сумки.
Регулируемый ремень-резинка на фастексе.
Характеристики:
Материал: неопрен.
Цвет: голубой.
Размер основного отделения: 19х9,5х1 см.
Производитель: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 19 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для бега |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1 см |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка на пояс |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 260,34 ₴





