Велотренажер магнитный 7FIT BOOST 8801 с измерением пульса
Характеристики велотренажера:
Размеры: 90 x 50 x 125 см
Вес: 21 кг
Максимальный вес пользователя: 120 кг
Магнитная система сопротивления
Вес маховика: 7 кг
Ручная регулировка сопротивления
8 ступенчатая система нагрузки
Датчики пульса на руле
Широкое, удобное сиденье
Переменная высота сиденья - мин. 65 см., Макс 85 см.
Высота от сиденья до педалей: мин .: 55 см., Макс. 80 см
Противоскользящие педали с фиксаторами переменной длины
Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
Размеры коробки: 78 x 28 x 52 см
Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
LCD экран
Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
Функция последовательного отображения "скан"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Частота пульса, Дистанция, Скорость, Расход калорий |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴






