Велотренажер магнитный 7FIT Blade 8501 с измерителем пульса
Основные характеристики:
- система нагрузки: магнитная
- габариты: 80 x 50 x 117 см (В х Ш х Д)
- вес тренажера: 17 кг
- вес маховика: 5кг
- количество уровней: 1-8
- максимальный вес пользователя: 110 кг
- регулируемая высота сидения min- 70см, max- 85см
- высота от педалей до сидения: min- 52 см - max- 72см
- ручная регулировка нагрузки
- тип кардиодатчика: встроенный
- фиксирующие ремешки на педалях
- гарантия: 6 месяцев.
Показания компьютера:
- LCD екран.
- Сенсорное управление режимами.
- Отображает: время тренировки, скорость, пройденную дистанцию, пройденная дистанция за все тренировки, сожженные калории, пульс.
- Функция последовательного отображения "скан"
Размер коробки : 64 x 25,5 x 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Велоэргометр | Нет |
| Вес маховика | 5 |
| Высота | 100 см |
| Длина | 85 см |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 318,50 ₴





