Большой деловой дипломат из искусственной кожи Portfolio черный D17603
Описание товара:
Кейс имеет одно большое отделение, которое накрывается крышкой на двух кодовых замках.
Внутри расположен большой откидной отдел для документов формата А4, два открытых кармана, три петли для ручек.
Возможность увеличения дипломата по толщине на +2 см.
Кейс оснащен надежной пластиковой ручкой в верхней части кейса .
На дне кейса расположены пластиковые ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебристый.
Размеры (ШхВхГ): 440х330х140 (160) мм.
Вес: 2280 г.
Страна изготовления Portfolio, Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2280 |
| Глубина | 140 мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кейс/Дипломат |
| Тип застежки | Клипсы |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴









