Источник бесперебойного питания Volt Polska Sinus Pro 1200E Plus (3SPM12012M)
Устройство Volt Polska Sinus Pro 1200E Plus — высококачественный линейно-интерактивный ИБП мощностью 1200 VA / 800 W, предназначенное для резервного питания важных приборов в домашних и промышленных условиях. Гибридная модель поддерживает питание от внешнего аккумулятора, подходит для подключения LiFePO₄, AGM или GEL аккумуляторов. Обеспечивает чистую синусоиду на выходе, что позволяет безопасно работать с высокочувствительной электроникой и индукционными нагрузками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 800W |
| Вес | 7,5 |
| Входное напряжение | 170-270 V |
| Выходное напряжение | 230V |
| Габариты | 311 x 232 x 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество сетевых розеток | 2шт |
| Напряжение батареи | 12V |
| Повна (миттєва) потужність | 1200W |
| Сила зарядного напряжения, А | 20 |
| Синусоида | Чистая |
| Ширина в упаковке (см) | 24 |
| Штрих-код | 5904100452170 |
Информация для заказа
- Цена: 6 799 ₴






