Комплект аварийного питания, состоящий из инвертора Volt Polska SINUS PRO 1000E W 12/230V и гелевого аккумулятора 4SUN MAXX GEL 120 Ah, является надежным решением для резервного питания оборудования средней мощности, таких как котлы отопления, насосы и бытовая электроника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 700W |
| Емкость, А*ч | 120 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 1000W |
| Тип батареи | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 17 599 ₴





