Комплект аварийного питания с инвертором Volt Polska SINUS PRO 2400W 12/230V и гелевым аккумулятором 4SUN MAXX GEL 120 Ah предоставляет высокую мощность и увеличенную емкость аккумулятора для продолжительного резервного питания, что делает его идеальным решением для домашних хозяйств или малых предприятий с более высокими потребностями в энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1600W |
| Емкость, А*ч | 120 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Питание | Аккумулятор |
| Повна (миттєва) потужність | 2400W |
| Тип батареи | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 28 998 ₴





