Аварийный комплект: Volt Polska ULTRA-HV 2000 12/230V 1600/2400W + аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 100Ah — это современное решение для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях перебоев или полного отключения электричества. Использование литий-железо-фосфатного аккумулятора (LiFePO4) обеспечивает долговечность, легкость и высокую эффективность работы системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1000W |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение батареи | 12V |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Тип батареи | LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 25 998 ₴

