Комплект Volt Polska SINUS PRO 2000S 24/230V 1400/2000W + два гелевых аккумулятора 4SUN GEL 120 Ah является отличным решением для создания мощной автономной системы резервного питания, обеспечивая стабильное электроснабжение на длительное время, даже при высоких нагрузках. Этот комплект идеально подходит для более требовательных пользователей, которым нужно большее время работы или высокая нагрузка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная (постоянная) мощность | 1400W |
| Емкость, А*ч | 120 |
| Напряжение батареи | 24V |
| Номинальное входное напряжение | 24 |
| Номинальное выходное напряжение | 230 |
| Повна (миттєва) потужність | 2000W |
| Тип батареи | GELL |
Информация для заказа
- Цена: 32 046 ₴





